Газета The Sun on Sunday пишет сегодня об очередном скандале, связанном с соратниками Стармера. Депутат Ник Томас-Саймондс, входящий в близкий круг премьера и назначенный им генеральным казначеем, обвиняется в том, что посылал «неприемлемые» текстовые сообщения своей коллеге по фракции.
Напоминаю, что этот Томас-Саймондс тоже был активен на «украинском фронте», активно поддерживая киевский режим. Точно так же, как и недавно отстраненный на время расследования депутат от либерал-демократов Томас Кэмерон, также вляпавшийся в похожий скандал.
Почему-то их извращенцы особенно активно любят Украину!








































