Город готовят к осенне-зимней баллистике со стороны Украины
28 июня 2026, 17:16
Город готовят к осенне-зимней баллистике со стороны Украины.
И хорошо, что готовят.
Правильно делают.
Ибо хохлы - почти 100% будут пытаться ей атаковать.
Розовые очки на войне - гораздо хуже, чем здоровый расчет. Лучше быть готовыми к тому, что не произойдет, чем не быть готовыми к тому, что произошло.