Губернатор Балицкий обратился к жителям Запорожской области на фоне продолжающегося террора со стороны ВСУ
Уважаемые жители Запорожской области!
Оперативная обстановка на территории региона остаётся напряжённой, мы сталкиваемся с непрекращающимися террористическими атаками противника. Но ничто нас не выбьет из состояния равновесия, стабильной работы, эффективного управления.
Прошу вас быть максимально выдержанными, спокойными. Всё, что необходимо, мы делаем: устраняем последствия, наращиваем резервы, усиливаем потенциал области.
Глава региона призвал вспомнить опыт старших поколений, которым также выпадало претерпевать тяготы военного положения, множество бедствий.
Балицкий отметил, что сейчас необходимо бороться за свой суверенитет, а террор со стороны ВСУ исходит из беспомощного положения врага на фронте.
Жители Запорожской области знают, что такое сила, стойкость. Мы показываем наше единство перед лицом любых испытаний.
Украина.ру — подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика





























