Белоруссия откроет украинцам госграницу в трёх местах для сбора грибов и ягод.
И да, сразу после свежих требований Зеленского к Минску — прекратить строительство военной и топливной инфраструктуры в РБ. Требования хамские и ультимативные.
Кто что думает по этому поводу?





































