США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, — утверждает Макрон:
25 июня 2026, 23:37
США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, утверждает Макрон:
Соединенные Штаты впервые одобрили текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником, но поддерживают территориальную целостность Украины, военную поддержку, энергетическую помощь и санкции против России
Конечно, главлягушатник может выдать желаемое за действительное но похоже, что духу Анкориджа всё же пришёл ожидаемый пздц. Поэтому без всяких упований на фэнтезийное взаимопонимание нужно гасить свинарник и лишить его какой-либо возможности делать гадости против РФ.
Ну или можно заключить очередные аляско-минско-стамбульские и горько сокрушаться над очередным обманом под налётами украинских дронов. Сарказм, если что.
Источник: Денацификация UA