США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, — утверждает Макрон:

25 июня 2026, 23:37

США приняли сторону Киева в российско-украинском конфликте, утверждает Макрон:

Соединенные Штаты впервые одобрили текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником, но поддерживают территориальную целостность Украины, военную поддержку, энергетическую помощь и санкции против России

Конечно, главлягушатник может выдать желаемое за действительное но похоже, что духу Анкориджа всё же пришёл ожидаемый пздц. Поэтому без всяких упований на фэнтезийное взаимопонимание нужно гасить свинарник и лишить его какой-либо возможности делать гадости против РФ.

Ну или можно заключить очередные аляско-минско-стамбульские и горько сокрушаться над очередным обманом под налётами украинских дронов. Сарказм, если что.

Больше новостей на Kiev-news.ru