Мог ли "дух Анкориджа" увенчаться успехом? Конечно мог. Но для этого нужно было нечто ещё. Например то, о чём говорит Александр Дюков:
"Дело не в том, что "нас опять обманули". С минскими соглашениями - да, нас обманули. А в случае с Анкориджем нас никто не обманывал. Дело в том, что дух Анкориджа нужно было деятельно укреплять. И укреплять его нужно было - непрерывно дубася Украину как грушу, охотясь 24/7 за Зеленским и Будановым. Наращивая эскалацию. Вот тогда бы Трамп был на нашей стороне, как сейчас он на стороне Зеленского. И уж конечно ни в коем случае нельзя было публично жаловаться Трампу, что вот в направлении Валдая беспилотники полетели. Психология Трампа изучена буквально под микроскопом. Даже Зеленского научили, на какие кнопки нажимать надо" (с).
Внезапное откровение. Или нет?






































