Зеленский заявил, что ждёт от стран G7 некоего решения, которое должно помочь ВСУ провести операции в Крыму, после чего Россия «будет вынуждена выбрать мир», то есть капитулировать.
Давайте пофантазируем, какого решения от "коалиции желающих импотентов", ждёт просроченный наркоман?






































