Есть такое поверие в православии, если по живому человеку заказать заупокойную, то ему как минимум сильно схренеет, а может и вообще помрет

25 июня 2026, 18:21

Есть такое поверие в православии, если по живому человеку заказать заупокойную, то ему как минимум сильно схренеет, а может и вообще помрет.

И вот в одном из храмов появилось такое объявление.

Граждан призывают боятся Бога в отношении ТЦК. Хм... а ТЦКшники Бога бояться не должны? Или может они проводники божественной воли и делают благое дело? Не удивлюсь, если такое объявление окажется в храме ПЦУ. Кстати, интересно было бы послушать местного батюшку про то, как положено прихожанам относиться к ТЦК.

ПОДПИСАТЬСЯ

Дзен

#Клоуны

Больше новостей на Kiev-news.ru