На встрече Трампа и Путина в Анкоридже «были лишь предложения, а не соглашения» по урегулированию на Украине, - госсекретарь Марк Рубио.
То есть нам сейчас чётко сказали: «Вы - лохи, мы вас кинули!»
Интересно, сколько еще после этого будет выветриваться «вонь Анкориджа»? И не пора ли превратить её в «смрад над Киевом»?






































