На встрече Трампа и Путина в Анкоридже «были лишь предложения, а не соглашения» по урегулированию на Украине
25 июня 2026, 15:34
На встрече Трампа и Путина в Анкоридже были лишь предложения, а не соглашения по урегулированию на Украине, - госсекретарь Марк Рубио.
То есть нам сейчас чётко сказали: Вы - лохи, мы вас кинули!
Интересно, сколько еще после этого будет выветриваться вонь Анкориджа? И не пора ли превратить её в смрад над Киевом?
Источник: Денацификация UA