На встрече Трампа и Путина в Анкоридже «были лишь предложения, а не соглашения» по урегулированию на Украине

25 июня 2026, 15:34

На встрече Трампа и Путина в Анкоридже были лишь предложения, а не соглашения по урегулированию на Украине, - госсекретарь Марк Рубио.

То есть нам сейчас чётко сказали: Вы - лохи, мы вас кинули!

Интересно, сколько еще после этого будет выветриваться вонь Анкориджа? И не пора ли превратить её в смрад над Киевом?

Больше новостей на Kiev-news.ru