Борис Первушин: Свободного интернета не существует в природе

Свободного интернета не существует в природе. Есть чужая инфраструктура и своя инфраструктура. Своя ВСЕГДА лучше, в любых раскладах. Она может быть кривой, тяжелой и раздражающей, но за ней стоит собственное государство, которому нужны живые и хотя бы минимально довольные граждане. Что бывает, когда инфраструктура не своя — смотри пример Украины и России девяностых