Лавров: Не хочется даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось

25 июня 2026, 14:46

Лавров: Не хочется даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось

Песков: Москва весьма признательна и высоко ценит усилия Вашингтона в посредничестве по урегулированию на Украине, а также ждет продолжения диалога с американскими переговорщиками по украинскому урегулированию

Только у нас складывается впечатление прогрессирующей биполярочки в военно-политическом руководстве? Признать, что нас в очередной раз обманули, и тут же начинать снова лизать американцам очко - это нужно иметь особый, непревзойдённый талант

ВК: https://vk.com/podmoga2015

MAX: max.ru/podmoga2015

Телеграм: t.me/donbass_sos

Одноклассники: ok.ru/podmoga2015

Больше новостей на Kiev-news.ru