"Маша и Медведь" устрашают Эстонию — глава МИД страны Цахкна назвал российский мультик "частью мягкой силы Кремля".
"Внедряет милитаристские идеи, нормализуя агрессию и имперские амбиции РФ", — написал он.
"Мир никогда не потерпит, чтобы в детском контенте нацистская символика изображалась позитивно [Почему он это Украине не сказал?]. Советские символы заслуживают такой же моральной ясности".
— не нравится — не смотрите.







































