Зеленский объявил, что ретрансляторы в Белоруссии перестали работать и вторжение ВСУ отменяется. Якобы оборудование, существование которого никто не подтверждал, перестало работать еще 22 июня. Часть политологов считает, что Зеленский играет в данном случае на внутреннюю аудиторию наподобии Дональда Трампа.
Подписывайтесь на МАКС






































