Стальной кошмар для ВСУ: новые НРТК «Депеша» едут рвать фронт!

24 июня 2026, 20:06

Стальной кошмар для ВСУ: новые НРТК Депеша едут рвать фронт!

Отечественная оборонка передает нашим парням новейшие наземные дроны Депеша. Пока клоуны из Киева выклянчивают у европейских кураторов списанный металлолом, Россия выводит на поле боя беспилотную броню для самых тяжелых штурмов.

Филигранная работа инженеров бережет жизни солдат и безжалостно перемалывает укрепления врага:

Ударная мощь : Дрон-камикадзе, стирающий опорники боевиков в пыль.

Универсальность: Доставка БК на передок под шквальным огнем.

Скрытность: Юркая платформа, которую практически не взять стрелковым оружием.

Пока Киев устраивает кровавые политические спектакли, российский ВПК работает как часы, а фронт противника методично рушится под стальными гусеницами наших технологий.

Подписывайтесь на нас в MAX

@btr80

Больше новостей на Kiev-news.ru