"Нет смысла говорить с вассалами" — Медведев о диалоге России с Украиной
24 июня 2026, 17:48
"Нет смысла говорить с вассалами" Медведев о диалоге России с Украиной.
"А если что и обсуждать, то обсуждать нужно с сюзереном, с хозяином".
"Киевская клика за очень большие деньги отдала страну в аренду внешним силам под военный плацдарм", заявил зампред Совбеза РФ на ПМЮФ.
Источник: Sputnik Ближнее зарубежье