"Нет смысла говорить с вассалами" — Медведев о диалоге России с Украиной

24 июня 2026, 17:48

"Нет смысла говорить с вассалами" Медведев о диалоге России с Украиной.

"А если что и обсуждать, то обсуждать нужно с сюзереном, с хозяином".

"Киевская клика за очень большие деньги отдала страну в аренду внешним силам под военный плацдарм", заявил зампред Совбеза РФ на ПМЮФ.

Больше новостей на Kiev-news.ru