Всех недомобилизованных - в окоп
24 июня 2026, 17:23
Всех недомобилизованных - в окоп.
Мобилизовали людей без части черепа и на методозаменяющей терапии: адвокат сообщил о практике выводов о здоровье в ВЛК
Был случай, когда мобилизовали человека, у которого отсутствуют 14 см черепа. Мы уволили его через год. Или очевидного шизофреника... Таких случаев очень много.
Адвокат подчеркнул, что проблема нуждается в системных изменениях и усилении ответственности за решение военно-врачебных комиссий.
Так врачи и так очень ответственны. 20 человек в день не отправят в окоп или не занесут наверх ежедневно пачку денег - самим придется идти. Ответственность - огромная! Зря адвокат наговаривает!
#Мобилизация
Источник: На самом деле в Киеве