"Украина и США обсуждают идею двухэтапного перемирия с Россией", - сообщает британский журнал The Economist
24 июня 2026, 17:09
"Украина и США обсуждают идею двухэтапного перемирия с Россией", - сообщает британский журнал The Economist.
Вот даже не понял - они между собой её обсуждают? Интересно, до России хотя бы доведут, о чём договорились?
Свежо! Смело! А главное - крайне результативно! Заранее можно спрогнозировать успех сего мероприятия.
И это... Иллюстрация под заголовком оптимистичная такая, духоподъёмная, как бы отражает надежды и чаяния договаривающихся сторон.
Источник: Мир Михаила Онуфриенко