Ах-ха-ха… Оказывается, вопросы по выделению бабла на содержание киевской шайки наркоманов даже лучше решать без их главаря, чтобы тот в ходе получения средств не оскорблял их дающих

24 июня 2026, 11:40

Ах-ха-ха Оказывается, вопросы по выделению бабла на содержание киевской шайки наркоманов даже лучше решать без их главаря, чтобы тот в ходе получения средств не оскорблял их дающих. Это так польский премьер Туск продемонстрировал польский гонор 99 уровня. С моей точки зрения, это [отсутствие Зеленского ] означает, наверное, даже более эффективное проведение конференции без ненужного напряжения, сказал он. Речь о международной конференции по восстановлению Украины в Гданьске, куда демонстративно отказался ехать отец гордой украинской нации. Ну, да, а то еще привезет с собой чемодан польских бранзулеток, которые ранее выдавались бандеровцам польскими властями за заслуги перед Польшей и начнет ими прямо в рожи ляхов швырять, аккурат в тот момент, когда они будут протягивать ему гроши.

Игорь Орцев

Источник: News Front
Больше новостей на Kiev-news.ru