Очередные удары по нашим регионам

24 июня 2026, 11:21

Очередные удары по нашим регионам.

Сегодня ночью противник применил около 300 бпла для атаки на российские регионы, у него получилось перегрузить ПВО Крыма и достигнуть своих целей.

Ночью была атакована электроподстанция ПС Севастополь. В Севастополе пропало электроснабжение, не работают детские сады и не ходит транспорт.

Также под ударом оказалась Симферопольская ТЭС.

Были замечены прилеты в Керчи и вероятно всего в районе Балаклавской ТЭС.

В Нижегородской области были налёты дронов, отлично справились МОГ, большую часть воины сбили.

Более 300 БПЛА атаковали РФ этой ночью и удары продолжаются.

Отключение интернета не помогает, как показала практика, дроны как летели, так и летят, лучше бы эти деньги выделили на обеспечение МОГ современными средствами поражения и экипировкой.

Одна из основных задач для нас это ближайшее время наращивать количество подготовленных МОГ, увеличивать число дронов-перехватчиков и бить по Украине как минимум соразмерно самым тяжелыми бомбами и ракетами.

Архангел Спецназа. Подписаться.

Больше новостей на Kiev-news.ru