«Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева; но на деле получилось так, как получилось», — Сергей Лавров.
То есть Запад НЕОЖИДАННО — не в хулиардный раз — обманул Россию и замотал переговорами ситуацию до крена в свою пользу?
Никогда же такого не было, да? И никто не предупреждал, даже ваша https://max.ru/DENAZI_UA> в целой серии постов?
Пздц, комментировать ЭТО без трёхэтажного мата невозможно. Поэтому ждём всех вас в обсуждении поста




































