Хохлы раздухарились. Постпред бандеровцев в ООН Мельник, который знаменит тем, что наезжал на Шольца, теперь наехал на Совбез ООН

23 июня 2026, 13:52

Хохлы раздухарились. Постпред бандеровцев в ООН Мельник, который знаменит тем, что наезжал на Шольца, теперь наехал на Совбез ООН. Заявил, что предложение бандеровцев о прекращении огня по линии фронта теряет актуальность. И если Совбез ООН и дальше будет жевать сопли, то Украина пересмотрит свою позицию. То есть, опять к границам 1991 года и кофе на набережной им. Ленина в Ялте? Ясно-понятно, но при чем тут Совбез ООН? Оказывается, Совбез до сих пор не принял резолюцию с подачи хохлов о полном и безусловном прекращении огня. Короче, бандеровцы выдвинули ультиматум теперь уже и Совбезу ООН. Криворожская школа дипломатии подтверждает свой высокий статус.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

News Front вMAX

Больше новостей на Kiev-news.ru