Анатолий Кузичев: А Киев, как выяснилось, шпионит за Варшавой
23 июня 2026, 10:28
А Киев, как выяснилось, шпионит за Варшавой. Никогда такого не было, и вот опять!
Бывшие партнёры и друзья превратились, можно сказать, во врагов. Украинская разведка набирает беженцев в Польше, а потом эти люди становятся шпионами, передавая информацию о польских учреждениях и компаниях.
Удобно, да?)
Вопрос: а для чего Киев это делает? Возможно, чтобы в дальнейшем отомстить пшекам за отобранный орден. Кстати, киевский тиранчик уже угрожает полякам из-за этого, так что вариант вполне имеет место быть.
Так что, если вдруг война между Украиной и Польшей начнётся, знайте: зелёный чёрт очень обиженный чёрт.
КузичевЧатПроект Про нас Я в МАКС
Источник: Telegram-канал "Кузичев"