Россия уже сегодня должна готовиться к возможному военному противостоянию с НАТО с ЕС, заявили в Госдуме
«Мы должны готовить нашу молодёжь к защите Отечества, к защите своей Родины, своей семьи»,
– отметил депутат Виктор Водолацкий и предложил ввести НВП в школах.
«Начиная с пятого класса, как и в кадетских корпусах, нужно преподавать дисциплины, которые позволят девочкам и мальчикам быть готовыми к любым вызовам извне».«Поэтому пусть готовятся, но исход будет неминуем. Мы снова, как и прежде, уничтожим любого врага, который будет применять те вооружения, которые они сегодня испытывают на Украине».
Как считаете, нужная инициатива? Необходимо готовить детей к войне?







































