«Люди на той стороне наживаются на этой войне. Никто не хочет умирать. Исчезнет Зеленский, исчезнет ещё человек пять из его окружения — все остальные, которые придут им на смену (а у них тоже лежат миллионы за границей), скажут: «Да ну его к чёрту! Мне деньги важнее». Это важнейший психологический фактор. Зеленский — псих. Но люди второго и третьего эшелона, которые будут подниматься на его место, будут вести себя иначе».
Профессор ВШЭМарат Башировв эфире программы «ИзолентаLive».




































