Наши «Герани» разнесли топливное хранилище — в подконтрольной Киеву части Запорожской области!
22 июня 2026, 16:01
Наши Герани разнесли топливное хранилище в подконтрольной Киеву части Запорожской области!
Распложенная в н.п. Высокогорное нефтебаза Канцеровка использовалась для снабжения ВСУ. Уже нет.
Источник: Денацификация UA