Отвечаю на самый популярный за последнее время вопрос
Отвечаю на самый популярный за последнее время вопрос.
Он касается "ультиматума" шмыгающего наполеончика, направленного в адрес Беларуси.
Во-первых, нет абсолютно никакого смысла дублировать его больные фантазии каждый раз.
Во-вторых, об этом я уже писал ранее, где высказал своё мнение. Одно из мнений, судя по всему, оказалось верным: ему просто ничего на первую угрозу не ответили, а он решил повторить. Видать подумал, что плохо слышно. Сделал он это лишь потому, что в первый раз ожидал какой-то реакции как лицо, опираясь в своей деятельности на медийку.
Никаких действий от него принято не будет, кроме того, что потопает ножкой и позлиться отсутствию комментария со стороны главы Беларуси. Дальнейшим его планом будет заявление самого Зеленского или кого-то из свиты, заявивших, что "Беларусь убрала технику после нашего предупреждения".
Ну или что-то в своём любимом стиле перамоги.
https://max.ru/belarusian_silovik>