О чем пишет иностранная пресса. Обзор РБК:
Недавние контакты офиса главы Совета ЕС Антониу Кошты с Кремлем вызвали ярость у некоторых из европейского руководства, сообщает Politico.
Британия к концу года поставит Украине не менее 150 тыс. дронов, а также 350 зенитных ракет и радиолокационных систем, заявил новый министр обороны королевства Дэн Джарвис.
Мнение Дональда Трампа насчет перспектив Украины изменилось после саммита «Большой семерки», отметил в интервью телеканалу France 2 Эмманюэль Макрон.
Европе стоит воспользоваться «импульсом» после подписания соглашения между США и Ираном и возобновить усилия по возобновлению диалога с Россией, считает канцлер Австрии Кристиан Штокер, передает Financial Times.
SpaceX раскритиковала план Евросоюза ограничить доступ к спутниковому спектру для компаний из США и Китая, заявив, что это ставит под угрозу связь на Украине через Starlink, пишут Financial Times и Bloomberg.
Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции




































