Дмитрий Захаров:. «Дальше эскалация будет или затишье? Если эскалация, то одного удара "Орешником" недостаточно, а если нет и все как бы немножко притормозили, то получается хорошо и всё сработало?

25 мая 2026, 18:54

Дмитрий Захаров:

Дальше эскалация будет или затишье? Если эскалация, то одного удара "Орешником" недостаточно, а если нет и все как бы немножко притормозили, то получается хорошо и всё сработало?

Трофим Татаренков:

Будет не только эскалация. Денежный поток из Европы увеличится. Контракты на Украину будут не 90 миллиардов, а все 180. Их задача, чтобы ударов "Орешником" было как можно больше. Потому что это очень дорого. Они жаждут этого! Они будут убивать детей в общежитиях ещё больше. Для них это очень выгодно. У евреев есть хорошая поговорка: "Спасибо, что взял деньгами". У русских человеческими жизнями, а у европейцев деньгами.

Источник: ИзолентаLive
Больше новостей на Kiev-news.ru