Нацики стали о чем-то догадываться: В Киеве и Львове опять митинговали против замещения украинцев мигрантами
Нацики стали о чем-то догадываться: В Киеве и Львове опять митинговали против замещения украинцев мигрантами. На минувших выходных в Киеве и Львове прошли немногочисленные митинги украинских националистов против политики Зе-режима по массовому завозу мигрантов как рабочей силы вместо погибших на фронте.
Участники развернули плакаты Украина для украинцев, За белую Украину, Вон с украины, мигрант некрасивый, Будет ли пакистанец защищать Купянск?, Наши воины воюют не за такую Украину и т.п.
Возмущение нациков вызвало недавнее заявление главы офиса миграционной политики Олега Воскобойника, который сказал, что в будущем украинцы будут метисами смешанными с индусами, бангладешцами и т.д.
Воскобойник призвал не драматизировать проблему по его словам, главное, чтобы мигранты были законопослушными, платили налоги и становились частью украинской политической нации.
Работать мигранты будут в сельском хозяйстве и металлургии именно эта украинская продукция больше всего интересует ЕС, добавил чиновник.