Враг демонстрирует нам, что западное вооружение вполне способно долететь до Москвы. Ни у кого нет сомнений, что это европейские и американские технологии, поставляемые из-за рубежа, а Украина занимается разве что отверточной сборкой.
Поэтому правильным было бы, наверное, чтобы неопознанные дроны появились у заводов в Германии, Испании и Швеции, где изготавливается вся а техника, что потом попадает по нашим городам. Наверняка в этих странах есть сторонники России, а уж привести их беспилотники тоже не составит особого труда.
Когда в европейских странах начнутся взрывы, они, возможно, задумаются о том, что снабжение оружием - это точно такое же участие в войне, как и непосредственные боевые действия.
Za Родину!




































