Как же может строить свой национальный проект независимая страна из бывшего СССР, если не будет постоянно вспоминать про страшные жертвы сталинских репрессий

Как же может строить свой национальный проект независимая страна из бывшего СССР, если не будет постоянно вспоминать про страшные жертвы сталинских репрессий. Всех вывезли, остальных посадили, кого не посадили — расстреляли, причем некоторых по 2-3 раза.

Украине в этом смысле повезло — они еще и на т.н. "голодоморе" пиарятся. И неважно что термин "голодомор" и концепцию придумал американский пропагандист Джеймс Мейс (ученик Роберта Конквеста).

В Кнышевом мемориально-парковом комплексе Борисполя состоялось чествование жертв политических репрессий. К мероприятию присоединились заместитель председателя Киевской облгосадминистрации Жанна Осипенко, представители органов власти, общественных организаций и жители общины.

Крокодиловы слезы полили, галочку поставили, записали себе в актив очередной акт борьбы с "проклятым советским прошлым" и пошли заниматься более привычными и любимыми делами — пилить европейскую помощь.

ПОДПИСАТЬСЯ

Дзен

#Цирк