Игорь Гомольский: Одна из самых прикольных штук в этой истории с Ермаком и представителями метрополии - то, что Ермак, Зеленский и вся их тусовка действительно кучка пещерных мракобесов
13 мая 2026, 16:28
Одна из самых прикольных штук в этой истории с Ермаком и представителями метрополии - то, что Ермак, Зеленский и вся их тусовка действительно кучка пещерных мракобесов.
Не зря я всю жизнь сторонится людей, которые верят в потустороннюю мумбу-юмбу, игнорируя все то, чему их учили в неплохих советских школах.