Теперь можно не бояться. США будут в течение четырех лет выделять $8 млн Молдове на борьбу с наркотрафиком поддержку кибербезопасности.
Деньги пойдут на обучение специалистов, оценку угроз, оборудование и защиту критической инфраструктуры, заявил замглавы американской миссии Ник Петрович на Форуме по кибербезопасности в Кишинёве.
— Ас контрабандой оружия с Украины и наркотиков побороться не хотят?

































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://kiev-news.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)

