А быстро у них. Юлию Мендель уже оперативной занесли на "Миротворец"
Но как всегда не смогли не обосраться .
Понравилась формулировка: "Манипулирование общественно значимой информацией во время российско-белорусской войны в интересах российского агрессора".
Нет, дебилы, Россия с Белоруссией не воюет.
#Дебилы


































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://kiev-news.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)

