У рогулей на все есть заранее подготовленная отмазка.
Не выпускают людей из страны - военное же положение! Избивают людей ТЦК - на фронте тяжело, а что делать! Разрешили жрать людей - ну так а кому легко!
Мастер-класс отмазки нарко-фюрера от наиболее отбитых кастрюль. Причем заранее (посмотрите на дату)
#Дебилы


































![«СВО началась, и я сказал: «Всё, я не хочу платить налоги [в Германии]](https://kiev-news.ru/img/20260626/29ddcd6e802ab5f33f5909886507b921.jpg)

