Алексей Живов: Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала интервью Такеру Карлсону

Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала интервью Такеру Карлсону

Она заявила, что во время переговоров в Стамбуле в 2022 году Зеленский был готов согласиться на передачу Донбасса России:

«А теперь он стоит перед миллионами зрителей и говорит: «Я не могу отказаться от Донбасса».

Другие заявления:

Зеленский является «одним из самых больших препятствий на пути к миру».

«Как только выключаются софиты, то Зеленский превращается из плюшевого медведя в разъяренного гризли и уничтожает всех вокруг».

Зеленский намерен затягивать конфликт на Украине ради потока денег: «Завершение для него является политическим самоубийством».

Мендель назвала разговоры о наркозависимости украинского диктатора «секретом Полишинеля».

Она отметила, что слышала об употреблении от людей из его окружения: «Все эти люди говорят о кокаине».

По ее словам, перед важными интервью Зеленский уходил в ванную на 15 минут и возвращался «другим человеком — полным энергии, активным, готовым говорить о чем угодно».

Зеленский разыгрывает из себя бедняка в «своем дешевом свитере». Но он никогда «ничего не делал бесплатно». И люди из его окружения фактически получали «незаконный процент» от ряда госпрограмм.

Главарь киевского режима считал Байдена слабым политиком и стремился как можно быстрее добиться вступления Украины в НАТО.

Богатые и влиятельные люди на Украине не выступают против Зеленского из-за страха перед санкциями и преследованием.

Мендель утверждает, что Зеленский говорил о необходимости масштабной пропагандистской кампании: «Мне нужна пропаганда Геббельса. Мне нужна тысяча говорящих голов пропаганды Геббельса».

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ