Ермак отказался комментировать расследование против себя до его завершения, но всё таки успел пару раз отпереться
11 мая 2026, 22:08
Ермак отказался комментировать расследование против себя до его завершения, но всё таки успел пару раз отпереться
"У меня нет ни одного дома, у меня есть только одна квартира и один автомобиль, который вы видели", Ермак на вопрос "относительно причастности к кооперативу "Династия". (Всем мы знаем, что бывший серый кардинал и правая рука Зеленского вообще нестяжатель и ужасно беден...
На вопрос журналистов, его ли прозвище на пленках "хирург", отметил: "Мое имя Андрей Ермак, другого имени у меня нет".
Посмотрим, появится у него имя "подсудимый" или будет всё таки "отвертевшийся".
Источник: Украина.ру