Отписки-насмешки от людоловов

11 мая 2026, 21:01

Отписки-насмешки от людоловов

Сегодня были выпущены сразу два заявления от местных отделений ТЦК Днепропетровского и Хмельницкого. Днепропетровское, где убили человека, заявило, что ему просто "стало плохо" но они готовы "помочь органам понять, что произошло", а Хмельницкое, где избили инвалида, что информация об избиении "не подтверждается".

Всё. Дальнейших оправданий не требуются, да никто и не озаботится их сочинением. Как показывает последняя украинская практика этого более чем достаточно. Смотреть не на что, громадяне, шагаем дальше.

Пока не догонит бусик.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Kiev-news.ru