Президент Финляндии считает, что настало время для Европы вступить в прямой диалог с Россией

11 мая 2026, 13:13

Президент Финляндии считает, что настало время для Европы вступить в прямой диалог с Россией

"Если американская политика в отношении России и Украины не отвечает интересам Европы, как я считаю, то мы должны вступить в прямое взаимодействие. Да, пора начинать говорить с Россией", заявил он.

Погодите, а хочет ли с вами говорить Россия? Или опять Макрона заставите обрывать все телефоны в Кремле?

Подписывайтесь на Baltnews в MAКС

Больше новостей на Kiev-news.ru