В Польше избили 14-летнего украинца и поставили на колени
10 мая 2026, 21:50
В Польше избили 14-летнего украинца и поставили на колени
В польском Ольштыне группа молодых людей избила 14-летнего украинца, сообщили издание inPoland и генконсульство Украины в Гданьске. Конфликт начался после того, как его 12-летний брат с другом попытались познакомиться с польскими девушками, после чего началась ссора и оскорбления.
Когда старший брат подошёл защитить младшего, одна из девушек ударила его в лицо, а затем вызвала знакомых парней 2030 лет. В итоге подростка избили и поставили на колени, после чего он два дня провёл в больнице.
Те самые братья-поляки, про которых три года крутили ролики в телемарафоне.
Источник: Украина.ру