Вспомним.... В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО
10 мая 2026, 09:11
Вспомним...
В День Победы не можем не вспомнить о погибших и в страшной войне 1941-45 годов, и о наших погибших ребятах на СВО.
Одна из самых пронзительных песен Алексея Никита (рок-группа "НаСамомДеле")
Всем русским погибшим воинам честь и слава!
Ребята, будем жить!
Источник: На самом деле в Киеве