Разведывательная «Гербера» сегодня снимала здание Верховной рады Украины в Киеве, — хохлы

8 мая 2026, 22:20

Разведывательная Гербера сегодня снимала здание Верховной рады Украины в Киеве, хохлы

А толку её снимать? Она стоит на одном и том же месте больше восьмидесяти лет с тех пор, как её построил Советский Союз по проекту киевлянина, уроженца Российской Империи Владимира Заболотного. И, главное, в случае чего, бить туда надо не 9-го и даже не 10-го, а тогда, когда хохлы булки расслабят.

Больше новостей на Kiev-news.ru