Киев, 2010 год, люди со святой памятью о народной боли

7 мая 2026, 09:29

Киев, 2010 год, люди со святой памятью о народной боли

По Крещатику шли военные, техника, ветераны.

В параде 2010 года в Киеве участвовали подразделения из России и Беларуси один строй, один шаг, одно общее прошлое.

Те, кто прошёл войну, ещё были живы.

Они стояли на трибунах, а рядом их семьи, внуки, правнуки.

Кто-то смотрел парад вместе с бабушкой и дедушкой, слушая их короткие комментарии о том, что они видели и через что прошли.

И в тот момент казалось, что вся жизнь еще впереди.

Народ победитель мариновали в отменной смеси, обрабатывали, и вот получилось изумительной мерзости стадо (не ВСЕ, я знаю, что не весь народ болен)

Подписывайтесь на нас в MAX

@btr80

Больше новостей на Kiev-news.ru