Министр иностранных дел Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рубио

6 мая 2026, 08:42

Министр иностранных дел Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рубио.

Министры обсудили отношения между США и Россией, войну России и Украины, а также Иран.

Подписаться на канал | наш МАХ

Больше новостей на Kiev-news.ru