Уважаемые дончанки, чей баран с самого утра пристаёт к продавщицам магазинов на Шахтеров Донбасса и таращится на покупателей? Пожалуйста, загоните его домой и проведите воспитательную беседу

5 мая 2026, 12:04

Уважаемые дончанки, чей баран с самого утра пристаёт к продавщицам магазинов на Шахтеров Донбасса и таращится на покупателей? Пожалуйста, загоните его домой и проведите воспитательную беседу.

когда узнал, что оплата картой не работает

Подписывайся на Mash на Донбассе в MAX

Источник: Mash на Донбассе
Больше новостей на Kiev-news.ru