"Мобилизация идёт тяжело, добровольцев уже не осталось"
28 апреля 2026, 17:27
"Мобилизация идёт тяжело, добровольцев уже не осталось"
На нехватку кадровых террористов пожаловался командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди* (Мадьяр):
Все, кто хотели воевать, воюют, все, кто хотели мигрировать, мигрировали. Кто скрывается мы на них не рассчитываем, это не тот контингент, который будет полезен.
Ну так, дуй сам на передовую там тебя ждут с нетерпением.
* - заочно приговорён российским судом к пожизненному заключению за терроризм
Украина.ру подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика
Источник: Украина.ру