Обстановку на Добропольском выступе докладывает "Дневник десантника":
28 апреля 2026, 16:56
Обстановку на Добропольском выступе докладывает "Дневник десантника":
Бойцы 51-й армии продолжают бои за Белицкое. В самом городе наши войска взяли под контроль южную часть и восточную;Со стороны Дорожного наши войска продвинулись в сторону карьера и зачистили участок вглубь на 1,5 км;
Противник контратакует и усиливает свою группировку расчётами БПЛА;
На северном участке у Павловки идут позиционные бои. Юго-восточнее Новопавловки мы продвинулись между балок;
Сама Павловка нам важна для взятия под контроль логистики ВСУ от Дружковки.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"