Покемон Гетьман феерично наехал на Израиль из-за покупки российского зерна, которое якобы с новых территорий РФ, и ввалил евреям санкции:
«Приобретение украденного во всех нормальных странах является деянием, влекущим юридическую ответственность. Это касается, в частности, и украденного Россией зерна. Еще одно судно с таким зерном прибыло в порт Израиля и готовится к выгрузке. Это не есть и не может быть чистым бизнесом. Власти Израиля не могут не знать, какие суда и с каким грузом прибывают в порты страны».
Первое, конечно, что бросается в глаза из текста, Израиль – ненормальная страна. А его правительство – подонки, которые в сговоре с преступниками. Может, оно и так, но тут, как говорится, чья бы корова мычала. Из Украины, где приближенные покемона Гетьмана только тем и занимаются, что воруют и помогают донести и спрятать украденное, как-то не совсем прилично обвинять кого-то в воровстве, и даже не в воровстве, а в скупке краденного, что тоже под большим вопросом. Короче, евреям пора вспоминать Бандеру, Бабий Яр, а также, наконец, обратить внимание на современные реалии украинского нацизма. С козырей Холокоста они заходить умеют, когда нужно. Может, момент настал? И сожрите друг друга!
Игорь Орцев






































