Украинский ТГ-канал «Легитимный» о том, как ВСУшники себя калечат для того, чтобы сбежать с фронта:
27 апреля 2026, 22:45
Украинский ТГ-канал Легитимный о том, как ВСУшники себя калечат для того, чтобы сбежать с фронта:
Наш источник сообщает, что в рядах ВСУ участились случаи, когда военные сами себе наносят увечья, попадают в ДТП на технике, лишь бы не попадать на "ноль", а уехать в госпиталь.Были случаи даже подрыва возле себя FPV-дронов, чтобы получить контузию и вырваться с ада на "нуле".
Никто не хочет воевать, так как штабные крысы продолжают расходовать живую силу в мясных штурмах или бросать солдат на голодную смерть, как было с военными из 14-й бригады.
Ранее появились фото измождённых от голода боевиков 14-й бригады 2-го механизированного батальона ВСУ, которых оставили умирать.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"